Kontakt

Kontaktieren Sie uns gerne persönlich. Dabei stehen Ihnen sechs MitarbeiterInnen in der Betriebsleitung und zehn ProjektmanagerInnen in ganz Niedersachsen zur Verfügung. Über den Klick auf die Kontaktregion in der Karte gelangen Sie zu den regionalen AnsprechpartnerInnen.

Ihre Ansprechpartner*Innen in der Betriebsleitung

Uwe Mestemacher

Leitung Geschäftsbereich Flächenmanagement und Naturdienstleistungen

Fon: +49 (0) 531 -1298 – 230

Mobil: +49 (0) 171 –  9781789

Mail: Uwe.Mestemacher@nlf.niedersachsen.de

uwe-mestemacher_foto
Matthias Haking

Projektkoordination Naturdienstleistungen, Großkundenbetreuung

Fon: +49 (0) 5906 – 9665 – 60

Mobil +49 (0) 170 – 3373876

Mail: Matthias.Haking@nlf.niedersachsen.de

matthias-haking_foto
Eileen Massow

Landschaftsökologie, Fachliche Leitung Gebietsentwicklung

Fon: +49 (0) 531 – 1298 – 231

Mobil: +49 (0) 151 – 26508457

Mail: Eileen.Massow@nlf.niedersachsen.de

eileen-massow_foto
Norbert Müller

Consulting und Projekte, Fachliche Leitung Gebietsentwicklung

Mobil: +49 (0) 171 – 7612 – 805

Mail: Norbert.Mueller@NLF.Niedersachsen.de

norbert-mueller_foto
Ludwig Stegink-Hindriks

Leitung Fachbereich Entwicklungen & Innovationen

Fon: +49 (0) 4222 – 9200 – 80

Mobil: +49 (0) 170 – 9124449

Mail: Ludwig.Stegink-Hindriks@nlf.niedersachsen.de

ludwig-stegink_hindriks
Tina Wixwat

Hydrogeologie, Fachliche Leitung Gebietsentwicklung

Fon: +49 (0) 4222 – 4009 – 82

Mobil: +49 (0) 160 –  99772323  

Mail: Tina.Wixwat@nlf.niedersachsen.de

tina-wixwat_foto

Ihre ProjektmanagerInnen vor Ort

Überschrift

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Überschrift

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Überschrift

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Überschrift

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Überschrift

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Überschrift

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Videotitel, wenn gewünscht

Kontaktformular